Информация об оформлении льгот и компенсационных выплат

ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ЛЬГОТЫ (МНОГОДЕТНЫЕ) НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1. Заявление на предоставление льготы.

2. Ксерокопия паспорта.

3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

4. Справка о составе семьи. Хочу такой сайт

5. Справка о праве на меры социальной поддержки.

ОФОРМЛЕНИE КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Для оформления компенсации родительской платы вам необходимо обратиться в управление социальной защиты населения Ленинск- Кузнецкого муниципального района для получения справки о назначении ежемесячного детского пособия.

При первичном обращении в управление социальной защиты населения Ленинск- Кузнецкого муниципального района:

• Копия и подлинник паспорта родителей (2,3,4,5,14,15 стр.)
  • Копия и подлинник свидетельства о рождении ребенка (детей)
  • Справка с места жительства о составе семьи
  • Справка с места работы о заработной плате за три месяца, предшествующих месяцу обращения (Форма 2 НДФЛ)
  • Копия и подлинник свидетельства о расторжении брака, заключении брака и о смерти
  • Копия и подлинник трудовой книжки неработающим гражданам
  • Справка с центра занятости населения, чтобы стояли на
  • Копия свидетельства индивидуального предпринимателя
  • Справка об алиментах
  • Копия страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС)

Тем родителям, которые впервые оформляют данную льготу, кроме справки с управления социальной защиты населения нужно предоставить следующий пакет документов заведующему дошкольной образовательной организацией:

• Заявление о предоставлении компенсации
  • Подлинник и копия паспорта гражданина ( стр.3,5)
  • Подлинник и копия свидетельства о рождении ребенка
  • Справка о составе семьи (форма № 1)
  • Подлинник и копия свидетельства о заключении брака, о перемене имени при смене фамилии, имени гражданином и ребенком
  • Справка из дошкольного учреждения, что ребенок является воспитанником ДОУ
  • Копия 1,2 страницы сберегательной книжки или копия счёта сберегательной карты для зачисления денежной выплаты.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.